ООО «НПГФ «Регис»

Новые вагончики для проживания в полевых условиях поступили в ООО «НПГФ «Регис»

Новые вагончики для проживания в полевых условиях поступили в ООО «НПГФ «Регис»
12 февраля 2024

Сотрудники ООО «НПГФ «Регис», которые работают в полевых условиях, теперь будут жить в новых бытовых вагончиках. Их вместимость от 6 до 8 человек. Они укомплектованы спальными местами, как печным, так и электрическим отоплением, умывальниками, столом, стульями.

«Бытовые вагончики закуплены в рамках инвестиционной программы «Атлас Майнинг». Произведены в Екатеринбурге компанией «Магни-Групп», в комплектацию входят шасси для удобной транспортировки. Вагоны поступили отдельно от шасси, на базе предприятия в Благовещенске мы монтируем их в единое целое, затем регистрируем в Гостехнадзоре, получаем номера и документы, после этих процедур будем доставлять на полевой участок», - рассказал главный инженер НПГФ «Регис» Анатолий Боровков.

2 вагончика в феврале отправятся на новый полевой участок «Бамское» в Тындинский район. Один вагон пока останется в резерве, в дальнейшем он будет отправлен на новый участок.

В планах – приобретение еще минимум 3-5 таких же вагончиков, они заменят на участках брусовые дома. Ведь у вагонов есть очевидное преимущество – их, в отличие от стационарных домиков, которые при перевозке нужно размечать и разбирать, можно оперативно направить на другой полевой участок, используя собственный транспорт предприятия.  

Назад к списку

lorem ipsum